Проектор BCN 90 DOWN L260
€156,09 – €170,28Диапазон цен: €156,09 – €170,28
1500lm/12W
2000lm/17,5W
3000lm/25W
Описание
Технические данные
| CRI | 80/90 |
| Цветовая температура | 2700K/3000K/4000K |
| Индекс защиты | IP20 |
| Напряжение | 230V |
| Driver | Да |
| Lifetime | 50.000h |
| Цветовое отклонение | 2 step McAdam |
Детали
| Lumen | 1500lm, 2000lm, 3000lm |
|---|---|
| Watt | 12W, 17,5W, 25W |
| Производитель | NEXIA |
