INFINITY TRIMLESS 1660/3050lm
€166,90 – €172,90Диапазон цен: €166,90 – €172,90
1660lm/12,5W or 3050lm/23W
Описание
Технические данные
| CRI | 80 |
| Цветовая температура | 3000K/4000K |
| Индекс защиты | IP20 |
| Напряжение | 230V |
| Driver | Да |
| Lifetime | 50.000h |
| Угол | 110º |
Детали
| Lumen | 1660lm, 3050lm |
|---|---|
| Watt | 12,5W, 23W |
| Производитель | NEXIA |
