INFINITY TRIMLESS MICRO-PRISMATIC 1973mm 5810/10675lm
€339,74 – €392,45Диапазон цен: €339,74 – €392,45
5810lm/43,5W or 10675lm/80W
Описание
Технические данные
| CRI | 80 |
| Цветовая температура | 3000K/4000K |
| Индекс защиты | IP20 |
| Напряжение | 230V |
| Driver | Да |
| Lifetime | 50.000h |
| Угол | 70º |
Детали
| Lumen | 10675lm, 5810lm |
|---|---|
| Watt | 43,5W, 80W |
| Производитель | NEXIA |
