INFINITY TRIMLESS 8300/15250lm
€427,65 – €589,11Диапазон цен: €427,65 – €589,11
8300lm/62W or 15250lm/115W
Описание
Технические данные
| CRI | 80 |
| Цветовая температура | 3000K/4000K |
| Индекс защиты | IP20 |
| Напряжение | 230V |
| Driver | Да |
| Lifetime | 50.000h |
| Угол | 110º |
Детали
| Lumen | 15250lm, 8300lm |
|---|---|
| Watt | 115W, 62W |
| Производитель | NEXIA |
