INFINITY TRIMLESS DOT 1240/2100lm
€292,82 – €299,48Диапазон цен: €292,82 – €299,48
1240lm/10W or 2100lm/20W
Описание
Технические данные
| CRI | 80 |
| Цветовая температура | 3000K/4000K |
| Индекс защиты | IP20 |
| Напряжение | 230V |
| Driver | Да |
| Lifetime | 50.000h |
| Угол | 12º / 34º / 48º |
Детали
| Lumen | 1240lm, 2100lm |
|---|---|
| Watt | 10W, 20W |
| Производитель | NEXIA |
