INIFNITY FRAME 1140mm 3320/6100lm
€244,04 – €261,75Диапазон цен: €244,04 – €261,75
3320lm/25W or 6100lm/45,5W
Описание
Технические данные
| CRI | 80 |
| Цветовая температура | 3000K/4000K |
| Индекс защиты | IP20 |
| Напряжение | 230V |
| Driver | Да |
| Lifetime | 50.000h |
| Угол | 110º |
Детали
| Lumen | 3320lm, 6100lm |
|---|---|
| Watt | 25W, 45,5W |
| Производитель | NEXIA |
